Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация

Последняя информация

21 января 2024
04 декабря 2023

Мобильный выпускной – 2020

Праздник выпускников Санкт-Петербурга #мобильныйвыпускной2020 пройдет 27 июня в прямом эфире с 12:00 до 20:00 на Youtube-канале: https://clck.ru/PAJcL.

За программой мероприятий, актуальными новостями, условиями участия в конкурсах, челленджах и Quiz можно следить на официальной странице мероприятия: https://vk.com/vypusknoy_spb_2020.

25 июня в социальных сетях Instagram и TikTok будет дан старт активностям с ценными призами для выпускников, итоги которых будут подводиться в прямом эфире 27 июня в течение всего дня.

Участие в интеллектуальной викторине Quiz предполагает регистрацию районных команд учащихся в количестве от 3 до 7 человек до 26 июня включительно. Принимать участие от района может 3-4 команды.

В рамках прямого эфира:

📍 #МойВыпускной – известные люди страны поделятся воспоминаниями о своей школьной жизни, прозвучат напутственные слова выпускникам;

📍 #ТелемостРоссия – прямые включения из разных городов Российской Федерации;

📍#proВУЗ – ректоры ВУЗов Санкт-Петербурга об особенностях поступления в 2020 году, новых специальностях, факультетах, экзаменах; лайфхаки школьникам от студентов города.

Выпускников поздравят Сергей Семак, Леон Мусаев, Александр Ерохин, Евгений Кетов, Семен Спивак, Анна Ковальчук, Сергей Рязанский, Станислав Смирнов, Александр Малькевич и другие медийные петербуржцы

©2019 School 160, Saint-Petersburg, Russia