Содержание раздела




Учителя начальных классов

Учителя русского языка и литературы

Учителя английского языка

Учителя математики и информатики

Учителя истории и обществознания

Учителя естественнонаучного цикла

Учителя музыки, технологии, ОБЖ

Учителя физкультуры

 

 

coming soon

Александрова Валентина Алексеевна

учитель начальных классов, 
классный руководитель 2-а класса

 

    

Anisimova N

Анисимова Наталья Викторовна

учитель начальных классов,
классный руководитель 1-б класса

 

Vinogradova E

Виноградова Елена Борисовна

учитель начальных классов,
классный руководитель 1-г класса

 

    

coming soon

Глазкова Ольга Вадимовна

учитель начальных классов,
классный руководитель 1-в класса

 

coming soon

Гордеева Алла Вячеславовна

учитель начальных классов

 

    

coming soon

Денисова Любовь Александровна

учитель английского языка

 

Efimova N

Ефимова Наталия Игоревна

учитель начальных классов,
классный руководитель 4-г класса

 

    

Komarova O

Комарова Ольга Викторовна

учитель начальных классов,
классный руководитель 2-г класса

 

Komarova S

Комарова Светлана Михайловна

учитель начальных классов,
классный руководитель 2-в класса

 

    

coming soon

Куган Динара Абдурашидовна

учитель английского языка

 

Mitina E

Митина Елена Геннадьевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 1-а класса

 

    

coming soon

Немишева Дарья Анатольевна

воспитатель ГПД

 

coming soon

Овнанян Ксения Юрьевна

учитель истории и обществознания

 

    

Petrova I

Петрова Ирина Васильевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 4-в класса

 

coming soon

Попель Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 3-б класса

 

    

Rodina A

Родина Альвина Анатольевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 3-а класса

 

coming soon

Рыбакова Мария Андреевна

учитель начальных классов,
классный руководитель 3-в класса

 

    

coming soon

Сергеева Елена Евгеньевна

учитель ИЗО и технологии
в начальной школе

 

Skorohod S

Скороход Светлана Анатольевна

учитель начальных классов, 
классный руководитель 3-б класса

 

    

Stepanovskaia A

Степановская Анна Владимировна

учитель начальных классов,
классный руководитель 2-б класса

 

coming soon

Тюрин Александр Геннадьевич

учитель физкультуры
в начальной школе

 

    

coming soon

Филиппова Юлия Андреевна

учитель начальных классов, 
классный руководитель 4-а класса

 

coming soon

Шутова Татьяна Ивановна

учитель начальных классов,
классный руководитель 3-г класса

      

 

 

К оглавлению раздела

coming soon

Захарова Надежда Ивановна

учитель русского языка и литературы,
классный руководитель 6-б класса

 

    

Kirzhakova A

Киржакова Анна Игоревна

учитель русского языка,
классный руководитель 9-г класса

 

coming soon

Косенкова Юлия Александровна

учитель русского языка,
классный руководитель 11-а класса

 

    

coming soon

Кузьмина Марина Радиславовна

учитель русского языка и литературы,
эксперт ОГЭ по русскому языку

 

coming soon

Летунова Оксана Александровна

учитель русского языка,
классный руководитель 9-б класса

 

    

coming soon

Пилипенко Ольга Владимировна

учитель русского языка

 

Popova G.V. 2

Попова Галина Викторовна

учитель русского языка и литературы,
классный руководитель 6-а класса

      

 



К оглавлению раздела

Belova N

Белова Наталия Петровна

учитель английского языка

 

    

coming soon

Бондаренко Ирина Владимировна

учитель английского языка,
классный руководитель 10-а класса

 

Grishanova N.G

Гришанова Надежда Григорьевна

учитель английского языка

 

    

Gurevich O

Гуревич Ольга Ильинична

учитель английского языка

 

coming soon

Денисова Любовь Александровна

учитель английского языка,
классный руководитель 6-в класса

 

    

coming soon

Довжицкая Екатерина Ярославовна

учитель английского языка,
классный руководитель 5-б класса

 

coming soon

Коптяева Марина Анатольевна

учитель английского языка,
классный руководитель 6-г класс

 

    

coming soon

Куган Динара Абдурашидовна

учитель английского языка

 

Kurochkina N.V

Курочкина Наталья Владимировна

учитель английского языка

 

    

coming soon

Лукашева Мария Владимировна

учитель английского языка

 

coming soon

Муромова Елена Геннадьевна

учитель английского языка

 

    

coming soon

Найденова Любовь Витальевна

учитель английского языка

 

coming soon

Наконечная Марина Велиоровна

учитель английского языка,
классный руководитель 10-б класса

 

    

Panteleeva S.A

Пантелеева Светлана Анатольевна

учитель английского языка

 

Rotarenko O

Ротаренко Ольга Александровна

учитель английского языка, 
классный руководитель 8-а класса

 

    

coming soon

Савина Маргарита Николаевна

учитель английского языка

 

coming soon

Сергеева Татьяна Николаевна

учитель английского языка,
классный руководитель 5-а класса

 

    

Smirnova T

Смирнова Татьяна Александровна

учитель английского языка

 

Stepina N

Степина Надежда Николаевна

учитель английского языка

 

    

coming soon

Успенская Елена Львовна

учитель английского языка

 

Chekmareva TA

Чекмарева Татьяна Александровна

учитель английского языка

      

 

К оглавлению раздела

Vasileva A

Васильева Алла Геннадьевна

учитель математики, информатики, физики, 
классный  руководитель 11-б класса

 

    

coming soon

Денисенко Ирина Гарьевна

учитель математики, 
классный руководитель 7-а класса

 

coming soon

Завьялова Екатерина Алексеевна

учитель математики,
классный руководитель 7-в класса

 

    

Ivanova T

Иванова Татьяна Захаровна

учитель математики

 

Mashkovskaia D

Машковская Дарина Сергеевна

учитель математики,
классный руководитель 9-а класса

 

    

coming soon

Рукавицына Елена Томовна

учитель физики и астрономии

 

Serebriakova V

Серебрякова Вера Николаевна

учитель информатики

 

    

coming soon

Тимофеева Ирина Николаевна

учитель математики,
классный руководитель 5-в класса

coming soon

Федорова Алла Борисовна

учитель физики

    

coming soon

Хаев Бетал Владимирович

учитель информатики


К оглавлению раздела

Alekseeva SA

Алексеева Светлана Алексеевна

учитель истории и обществознания

 

    

Gavrilova MU 1

Гаврилова Марина Юрьевна

учитель истории и обществознания,
эксперт ЕГЭ по обществознанию

 

coming soon

Мишукова Анна Павловна

учитель истории и обществознания, 
классный руководитель 5-г класса

 

    

coming soon

Овнанян Ксения Юрьевна

учитель истории,
обществознания, ОРКСЭ

 

Ovchinnikova M.G

Овчинникова Марина Германовна

учитель ИКСПб и МХК

 

    

coming soon

Перцева Ирина Борисовна

учитель ОРКСЭ, воспитатель ГПД

 


К оглавлению раздела

Alekseeva NA

Алексеева Наталья Алексеевна

учитель географии, 
классный руководитель 9-в класса

 

    

Kulagina E

Кулагина Елена Евгеньевна

учитель химии и биологии,
классный руководитель 7-б класса

 

coming soon

Матвеев Евгений Александрович

учитель биологии,
ответственный за ПДД

 

    

TCvetkova OV

Цветкова Ольга Владимировна

учитель химии,
классный руководитель 8-б класса

 

 

 
К оглавлению раздела

Vladimirova N

Владимирова Наталья Леонидовна

социальный педагог, учитель ОБЖ

 

    

Ivanova O

Иванова Ольга Фёдоровна

учитель музыки

 

coming soon

Игнатьева Марина Николаевна

учитель технологии

 

    

Kakunetc T

Какунец Татьяна Григорьевна

учитель музыки, 
классный руководитель 8-в класса

 

Prudnikova G

Прудникова Галина Петровна

учитель ИЗО и технологии (черчения)

 

    

coming soon

Сергеева Елена Евгеньевна

учитель ИЗО и технологии в начальной школе

 

 

 
К оглавлению раздела

Belov A.I

Белов Александр Игоревич

учитель физической культуры

    

coming soon

Ермаков Виталий Александрович

учитель физической культуры, тренер ОДОД

coming soon

Ингинен Алексей Валерьевич

учитель физкультуры, тренер ОДОД

 

Timofeeva E.A

Тимофеева Екатерина Анатольевна

учитель физической культуры

     

 

 
К оглавлению раздела

 

 

 

 

©2019 School 160, Saint-Petersburg, Russia