В 2019-2020 учебном году в школе создана служба социально-психологического сопровождения участников образовательного процесса: учащихся и родителей.

Деятельность сотрудников социально-психологической службы в лице педагога-психолога, социального педагога, логопеда и других направлена на сохранение психологического здоровья и обеспечение полноценного психологического и социального развития учащихся.

По вопросам психолого-педагогического сопровождения и оказания психологической помощи обращаться к педагогу-психологу начальной школы.

Педагог-психолог: Ниселовская Оксана Анатольевна

Приемные дни для родителей учащихся начальной школы:
Вторник, четверг с 14:00 до 17:00

Контактный телефон: +7 (911) 275 54 24

Прием осуществляется по предварительной записи по адресу: Шоссе Революции, д.35, к.5, кабинет педагога-психолога.

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19.pdf

Рекомендации родителям учащихся в условиях самоизоляции.pdf

Вебинары для родителей от кафедры педагогики семьи СПб АППО.pdf

Диалоговые игры и арт-терапевтические методы борьбы со стрессом для детей и родителей

Поддержим акцию памяти "Звезда в окне"

День защиты детей: итоги года и планы на будущее

Положение о психолого-педагогическом сопровождении (ППС) образовательного процесса

Специально организованной формой дополнительного обучения учащихся в школе являются логопедические занятия, направленные на оказание помощи детям, испытывающим трудности в продуктивном усвоении программы обучения русскому языку и чтению, что является серьёзным препятствием в усвоении программы общеобразовательной школы.

anikonovaЛогопед: Аниконова Елена Анатольевна

Приемные дни для родителей учащихся начальной школы:
...

Контактный телефон: (812)-227-69-15

Прием осуществляется по адресу шоссе Революции, д.35, к.5, кабинет логопеда.

По всем вопросам, связанными с оформлением льготных проездных документов, адаптацией к школе, социальными или психологическими проблемами и др., а также чтобы получить необходимую консультацию по вопросам социально-педагогической поддержки, можно обратиться к социальному педагогу школы

vladimirovaСоциальный педагог: Владимирова Наталья Леонидовна

Приемные часы:
вт., пт. с 10.00 до 16.00
среда с 10.00 до 14.00

Прием осуществляется по адресу пр. Металлистов, д.23, к.1, 2 этаж, кабинет заместителя директора по ВР

Контактный телефон: 222-56-46, 8 (911)-937-74-37

План работы службы медиации 2019-2020.pdf

Положение медиация 2019-2020.pdf

Утвержденный состав ШСМ 2019-2020 год.pdf

Медиация в школе.pdf

576-10-10

Наши специалисты готовы помочь всем в разрешении трудностей, возникающих в школе, на улице и дома, готовы проконсультировать Вас по вопросам отношений с родителями и сверстниками и по любым другим проблемам.

Мы работаем ежедневно и круглосуточно.

Все консультации бесплатные.